Футбол
25 августа 2018, Суббота, 18:12

Каррера: «Возможно, «Спартаку» было страшно побеждать»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от домашнего матча 5-го тура РПЛ с «Динамо», завершившегося победой красно-белых со счетом 2:1.

«Думаю, мы сыграли очень хороший первый тайм. Во втором тайме нам не хватало интенсивности и спортивной злости. Возможно, нам было страшно побеждать. Мы многое позволяли «Динамо».

Пропущенный гол? Для нас главное забивать хотя бы на один гол больше соперника. Сам по себе пропущенный гол нас не интересует. В концовке матча мы плохо контролировали игру, из-за этого было немного некомфортно», — сказал Каррера в эфире телеканала «Матч Премьер».