Футбол
13 марта 2018, Вторник, 16:43

Экс-защитник ЦСКА Эркин может получить два года тюрьмы за оскорбления судьи

Поделиться
Комментарии

Защитник стамбульского «Бешикташа» Джанер Эркин может получить до двух лет тюрьмы за оскорбление судьи, сообщает Reuters.

23 октября 2016 года в матче чемпионата Турции против «Антальяспора» Эркин очень эмоционально отреагировал на показанную ему желтую карточку. После того, как арбитр встречи Мете Калкаван показал футболисту желтую карточку, тот стал активно жестикулировать в ответ и выкрикивал оскорбления в адрес судьи.

Оскорбления Эркина попали в прямой эфир телевидения, после чего игрок получил 6 матчей дисквалификации. Прокуроры Стамбула обвинили Эркина в оскорблении арбитра и потребовали для игрока наказание в виде тюремного заключения на срок от одного до двух лет.

Эркин за свою карьеру выступал за российский ЦСКА и итальянский «Интер». Турецкий футболист был игроком ЦСКА с 2007 по 2010 год. В составе армейцев он провел 44 игры и забил 2 гола.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Бешикташ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0