Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
19 ноября 2021, Пятница, 16:04

Евгения Медведева ответила на обвинения в том, что она стала причиной расставания Дани Милохина с Юлей Гаврилиной

instagram.com/julia.gavrilina (https://www.instagram.com/julia.gavrilina/?hl=ru) / Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Фигуристка Евгения Медведева ответила на обвинения в том, что она стала причиной расставания тиктокера Дани Милохина с тиктокершей Юлей Гаврилиной, также известной как Юлька Шпулька.

Медведева и Милохин составили пару в новом сезоне «Ледникового периода» — популярного фигурнокатательного проекта на Первом канале.

«В сети пишут, что ты стала причиной расставания Дани с его девушкой Юлей Гаврилиной. Как относишься к этим слухам?» — спросили у Евгении во время интервью для Elle Girl.

«Да, я заметила кучу комментариев на эту тему, но скажу так: я никак с этим не связана и вообще комментировать личную жизнь кого-то без его присутствия считаю неправильным. Во-первых, я не знаю Юлю лично, я с ней ни разу не общалась, ни разу не виделась, видела ее только пару раз в тиктоке и в инстаграме. Поэтому я вообще никак не могу прокомментировать эту ситуацию. Даже если бы очень хотела», — ответила 22-летняя фигуристка.

Отметим, что Милохину и Гаврилиной по 19 лет.

Ранее сообщалось, что Медведева нежно ответила на поздравление Милохина с днем рождения: «Спасибо, котик».

После прошлого выпуска «Ледникового периода» сообщалось, что Медведева и Милохин заинтриговали Алину Загитову своим поцелуем и довели Регину Тодоренко до слез.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0