Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
28 мая 2024, Вторник, 11:57

ЭСК РФС рассмотрит обращение ЦСКА по итогам матча заключительного тура РПЛ с «Уралом»

Екатерина Данилова, Sport24

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит обращение ЦСКА по одному из эпизодов матча 30-го тура РПЛ с «Уралом».

Матч прошел в Москве 25 мая и завершился победой армейцев со счетом 2:0. Главный арбитр Ян Бобровский на 44-й минуте встречи не стал удалять защитника «Урала» Итало за лишение явной возможности забить гол, показав футболисту желтую карточку.

«ЭСК РФС по обращению ЦСКА рассмотрит момент с неудалением игрока «Урала» на 44-й минуте в матче РПЛ», — сообщили ТАСС в службе коммуникаций РФС.