ФутболЛа Лига
13 мая 2024, Понедельник, 20:59

Голы Ямаля и Рафиньи принесли «Барселоне» победу над «Реалом Сосьедад». Захарян вышел на поле в конце матча

Сегодня «Барселона» сыграла против «Реала Сосьедад» в матче 35-го тура испанской Ла Лиги.

Игра завершилась победой каталонского клуба со счетом 2:0.

Первый мяч в игре забил Ламин Ямаль на 40-й минуте матча. Второй гол на счету Рафиньи — 90+3 минута.

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян вышел на поле на 79-й минуте матча и не отметился результативными действиями.

В предыдущем туре чемпионата Испании «Барселона» на выезде проиграла «Жироне» (2:4), а «Реал Сосьедад» дома победил «Лас-Пальмас» (2:0).

«Барселона» с 76 набранными очками занимает 2-е место в турнирной таблице Ла Лиги. «Реал Сосьедад» с 54 баллами на счету идет на 7-й строчке.