6 мая 2024, Понедельник, 18:03

Игнашевич после 1:2 с «Уралом»: «Великолепное судейство судьи Иванова, уже не первый раз»

fcnn.ru

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич после матча 27-го тура РПЛ с «Уралом» (1:2) раскритиковал арбитра Сергея Иванова.

«Можно анализировать первый тайм, потому что было объективное судейство, была интересная игра для болельщиков. Второй тайм был сложнее, потому что мы не могли зацепиться за мяч. Когда мы выходили [в атаку] и были фолы, они не свистелись. Судья якобы поднимал планку единоборств, когда мяч был у нас, а туда свистел все. В концовке два-три очевидных нарушения — он не свистел. Фолы не свистелись, мы не могли выйти в атаку. Давление привело к тому, что мы совершили ошибку.

Великолепное судейство судьи Иванова. Уже не первый раз. Надо вещи своими именами называть, это просто позор для нашей лиги, когда так судят ключевые матчи», — сказал Игнашевич на пресс-конференции.