ФутболПервая лига
4 мая 2024, Суббота, 18:25

Гол на 93-й минуте помог тульскому «Арсеналу» вырвать ничью с «Родиной» в Первой лиге

vk.com/pfcarsenaltula

Тульский «Арсенал» на чужом поле сыграл вничью с московской «Родиной» в матче 31-го тура МЕЛБЕТ — Первой лиги.

Столичная команда имела игровое и территориальное преимущество и реализовала его в концовке. На 83-й минуте голом отметился нападающий Мухаммад Султонов. Однако перед самым финальным свистком оружейники ушли от поражения — на 93-й минуте отличился Дмитрий Барков. В итоге ничья — 1:1.

После этого матча «Арсенал» сохранил 4-е место в таблице Первой лиги (48 очков), «Родина» осталась на 5-й позиции (46 баллов).