ФутболЛига 1
28 апреля 2024, Воскресенье, 17:27

Самый яркий матч выходных состоялся во французской Лиге 1: 5:4 с победным голом на 90+6 минуте

Ligue1UberEats

Ярчайший матч был сыгран в 31-м туре чемпионата Франции. 28 апреля «Ренн» принимал на своем поле «Брест». Соперники устроили настоящий триллер, закончившийся победой гостей со счетом 5:4.

Уже к 9-й минуте игры «Ренн» вел со счетом 2:0, но к 66-й минуте полностью перевернул игру, поведя 4:2. «Ренн» нашел в себе силы отыграться, но на 6-й добавленной минуте точный удар защитника Лилиана Брассье принес победу «Бресту».

Благодаря победе «Брест» вернулся на третье место в турнирной таблице Лиги 1, опередив «Лилль».