ФутболРПЛ

Тихонов: «ЦСКА удивляет, нестабильно выступает. Показали отличную игру с «Локо», затем проиграли «Факелу»

Андрей Тихонов, ФК Астана, ФК Тобол Костанай, Суперкубок Казахстана
Евгений Семенов, Sport24
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист сборной России Андрей Тихонов прокомментировал предстоящий матч четвертого тура РПЛ между ЦСКА и «Сочи».

«ЦСКА продолжает удивлять. Армейцы очень нестабильно выступают. Сначала показали отличную игру с «Локомотивом», затем проиграли «Факелу». Наверное, это связано с проблемами с составом и большим количеством травмированных игроков. Но красно-синие играют дома, поэтому должны обыгрывать «Сочи».

Про ЦСКА можно говорить что угодно, но забивать они умеют; прекрасно показывает себя Чалов в последних матчах, во многом вытягивает всю команду. Думаю, что будет много опасных моментов, так как обе команды мотивированы, но забьет только ЦСКА», — сказал Тихонов RT.

Андрей Тихонов
ПФК ЦСКА Москва
ФК Сочи
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0