29 апреля 2024, Понедельник, 13:21

«Крылья Советов» — «Краснодар». Видеообзор матча РПЛ

29 апреля в Самаре состоялся матч 26-го тура РПЛ, в котором «Крылья Советов» принимали «Краснодар». Встреча завершилась вничью без забитых мячей — 0:0.

Защитнику «Краснодара» Сергею Волкову удалось поразить ворота хозяев на 8-й минуте игры, но главный судья матча Сергей Карасев отменил взятие ворот после просмотра видеоповтора — Волков сыграл в эпизоде рукой. На 64-й минуте Волков был удален с поля за вторую желтую карточку в матче.

«Краснодар» сравнялся по набранным очкам с «Зенитом», но остался на втором месте в турнирной таблице по результатам личных встреч.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Крылья Советов» — «Краснодар».